Kontaktieren Sie uns - Gerne sind wir persönlich für Sie da!

Roll GmbH

Produktion, Service-Werkstatt und Schulungszentrum

Albstr. 12

72820 Sonnenbühl

Roll GmbH

Logistikzentrum mit Verwaltung, Lager und Logistik 

Klaus-Peter-Kleiner-Str. 7

72829 Engstingen Haid

Telefon: +49 7128 9280 0
Telefax: +49 7128 9280 11
E-Mail:  info@roll-gmbh.de

Geschäftsleitung

Beatrice Roll
Tel.: 07128/92 80-0
E-Mail: beatrice.roll@roll-gmbh.de

André Roll
Tel.: 07128/92 80-0
E-Mail: andre.roll@roll-gmbh.de

Stephan Roll
Tel.: 07128/92 80-0
E-Mail: stephan.roll@roll-gmbh.de

Verkauf Innendienst

Dennis Dötsch
Tel.: 07128/92 80-35
E-Mail: dennis.doetsch@roll-gmbh.de

Rene Gogev
Tel.: 07128/92 80-28
E-Mail: rene.gogev@roll-gmbh.de

Rudolf Glessmann
Tel.: 07128/92 80-12
E-Mail: rudolf.glessmann@roll-gmbh.de

Außendienstmitarbeiter Deutschland

Michael Dorow

Verkaufsleiter Deutschland / Außendienst Gebiet: Süd-West

Tel.: 0162/9166607

E-Mail: michael.dorow@roll-gmbh.de

Alexander Berndt

Außendienst Gebiet: Mitte

Tel.: 0171/4747199

E-Mail: alexander.berndt@roll-gmbh.de

Maik Oliver Kolcan

Außendienst Gebiet: West

Tel.: 0162/1555113

E-Mail: maik.kolcan@roll-gmbh.de

Michael Wirges

Außendienst Gebiet: Nord-West

Tel.: 0151/22622667

E-Mail: michael.wirges@roll-gmbh.de

Armin-Georg Jaschik

Außendienst Gebiet: Ost / Nord-Ost

Tel.: 0151/15337427

E-Mail: armin.jaschik@roll-gmbh.de

Klaus-Peter Frömbgen

Außendienst Gebiet: Nord / Nord-Ost

Tel.: 0171/4747195

E-Mail: klaus.froembgen@roll-gmbh.de

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Copyright © Roll GmbH | Maschinen | Werkzeuge | Fußbodenprofile für Bodenleger
Wir verwenden Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige sind notwendig, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.

Wir verwenden Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige sind notwendig, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.

Ihre Cookieeinstellungen wurden gespeichert