Kontaktieren Sie uns - Gerne sind wir persönlich für Sie da!

Roll GmbH

Produktion, Service-Werkstatt und Schulungszentrum

Albstr. 12

72820 Sonnenbühl

Roll GmbH

Logistikzentrum mit Verwaltung, Lager und Logistik 

Klaus-Peter-Kleiner-Str. 7

72829 Engstingen Haid

Telefon: +49 7128 9280 0
Telefax: +49 7128 9280 11
E-Mail:  info@roll-gmbh.de

Geschäftsleitung

Beatrice Roll

Beatrice Roll
Tel.: 07128/92 80-0
E-Mail: beatrice.roll@roll-gmbh.de

André Roll

André Roll
Tel.: 07128/92 80-0
E-Mail: andre.roll@roll-gmbh.de

Stephan Roll

Stephan Roll
Tel.: 07128/92 80-0
E-Mail: stephan.roll@roll-gmbh.de

Verkauf Innendienst

Dennis Dötsch

Dennis Dötsch
Tel.: 07128/92 80-35
E-Mail: dennis.doetsch@roll-gmbh.de

René Gogev

Rene Gogev
Tel.: 07128/92 80-28
E-Mail: rene.gogev@roll-gmbh.de

Rudolf Glessmann

Rudolf Glessmann
Tel.: 07128/92 80-12
E-Mail: rudolf.glessmann@roll-gmbh.de

Außendienstmitarbeiter Deutschland

Michael Dorow

Michael Dorow

Verkaufsleiter Deutschland / Außendienst Gebiet: Süd-West

Tel.: 0162/9166607

E-Mail: michael.dorow@roll-gmbh.de

Julian Helchenberg

Julian Helchenberg
Außendienst Gebiet: Süd / Süd-Ost

Tel.: 0162/5211199

E-Mail: julian.helchenberg@roll-gmbh.de

Alexander Berndt

Alexander Berndt

Außendienst Gebiet: Mitte

Tel.: 0171/4747199

E-Mail: alexander.berndt@roll-gmbh.de

Maik Oliver Kolcan

Maik Oliver Kolcan

Außendienst Gebiet: West

Tel.: 0162/1555113

E-Mail: maik.kolcan@roll-gmbh.de

Michael Wirges

Michael Wirges

Außendienst Gebiet: Nord-West

Tel.: 0151/22622667

E-Mail: michael.wirges@roll-gmbh.de

Armin Georg Jaschik

Armin-Georg Jaschik

Außendienst Gebiet: Ost / Nord-Ost

Tel.: 0151/15337427

E-Mail: armin.jaschik@roll-gmbh.de

Copyright © Roll GmbH | Maschinen | Werkzeuge | Fußbodenprofile für Bodenleger
Wir verwenden Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige sind notwendig, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.

Wir verwenden Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige sind notwendig, während andere uns helfen, diese Website und Ihre Erfahrung zu verbessern.

Ihre Cookieeinstellungen wurden gespeichert